拼多多在哪新增收货地址

 时间:2026-04-25 12:32:12

1、打开手机,进入【拼多多】APP;

拼多多在哪新增收货地址

2、点击右下角进入【个人中心】;

拼多多在哪新增收货地址

3、在个人中心页面找到【收货地址】;

拼多多在哪新增收货地址

4、最后,在收货地址页面点滴【添加收货地址】选项,然后输入收货人信息地址后按【保存】按钮即可。

拼多多在哪新增收货地址

拼多多在哪新增收货地址

  • 微信如何收藏图片、视频及文件等
  • 拼多多群聊如何添加成员
  • 微信聊天中怎么发送小视频?
  • 手机相册的视频怎么分享到朋友圈
  • 微信怎么拍视频动态
  • 热门搜索
    腾达路由器怎么设置 没有我你怎么办 黑鱼怎么钓 尿隐血是怎么回事 耳机怎么煲机 键盘驱动怎么重新安装 大众速腾怎么样 牛肉怎么炒才嫩 个人查询社保怎么查询 身份证过期了怎么补办