聚能惠app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 03:52:54

1、点击我的

打开聚能惠app后,点击【我的】。

聚能惠app怎么提交意见反馈

2、点击客服中心

进入我的界面,点击【客服中心】。

聚能惠app怎么提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入帮助与反馈界面,点击【意见反馈】。

聚能惠app怎么提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、姓名、性别、手机号,点击【提交】。

聚能惠app怎么提交意见反馈

  • 双鱼app怎么提交意见反馈
  • 省惠购app怎么提交意见反馈
  • 聚鲨环球精选app怎么提交意见反馈
  • 拾惠街app怎么提交意见反馈
  • 特价惠app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    痤疮是怎么形成的 藏族舞蹈视频大全 白军选戏曲小品大全 医疗保险在手机上怎么交 书法字体大全 黑白线条画图片大全 列子简介 九一八事变简介 脚麻木是怎么回事 借款单怎么写