如何关闭iDay统计中显示已结束任务

 时间:2026-04-24 00:23:21

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

如何关闭iDay统计中显示已结束任务

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭iDay统计中显示已结束任务

3、设置界面点击“统计中显示已结束任务”后面的圆点

如何关闭iDay统计中显示已结束任务

4、“统计中显示已结束任务”后面的圆点变为灰色即表示关闭iDay统计中显示已结束任务成功

如何关闭iDay统计中显示已结束任务

  • iCost如何关闭显示报销统计
  • 如何开启iDay统计中显示已结束任务
  • iCost如何开启显示分类统计
  • iDay如何开启专注时保持屏幕常亮
  • iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮
  • 热门搜索
    衣柜颜色搭配 郑多燕减肥视频 川藏线自驾游攻略 荷叶茶减肥吗 红烧平鱼 怎么样开锁 修改qq密码怎么修改 天龙八部攻略 微信拍一拍怎么玩 碧峰峡旅游攻略