iCost如何关闭显示报销统计

 时间:2026-04-24 01:40:01

1、手机打案始开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人孝霜像”图标打开设置界面

iCost如何关闭显示报销统计

2、设置界面点板绵辞击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何关闭显示报销统计

3、统计设置界面点击“显示报销统计”后面的圆点

iCost如何关闭显示报销统计

4、“显示报销统计”后面的圆点变为灰色即表示iCost关闭显示报销统计成功

iCost如何关闭显示报销统计

  • 如何关闭iCost显示帐单汇总
  • 如何停用iCost开启预算
  • iCost如何开启显示分类统计
  • 如何开启iCost显示帐单汇总
  • 如何关闭iCost显示流转统计
  • 热门搜索
    左侧肋骨下方疼痛是什么原因 生活没意思 揽胜运动版怎么样 男人生活照 广州生活 网上怎么做生意 30米生活防水 如何清空浏览器缓存 duck是什么意思 如何饮食减肥