iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮

 时间:2026-04-23 21:06:24

1、手机打开“iDay”App,iDay主界面点击右下角的“更多”打开个人信息界面

iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮

3、设置界面点击“专注时保持屏幕常亮”后面的圆点

iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮

4、“专注时保持屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示iDay关闭专注时保持屏幕常亮成功

iDay如何关闭专注时保持屏幕常亮

  • 如何关闭专注崽崽屏幕常亮
  • 专注如何关闭强制专注模式
  • 如何关闭可可英语播放时保持屏幕常亮
  • 如何开启专注崽崽屏幕常亮
  • 专注崽崽如何关闭屏幕常亮
  • 热门搜索
    安全用电知识 上拉电阻的作用 楮实子的功效与作用 荆轲刺秦王知识点 土牛膝的功效与作用 运动会歌曲有哪些 党外知识分子 服装面料知识大全 金刚经的作用 枇杷花的功效与作用