好轻app怎么样注销账号

 时间:2026-04-22 19:38:35

1、开启app后,找到【我】。

好轻app怎么样注销账号

2、找到【设置图标】。

好轻app怎么样注销账号

3、找到【账号与安全】。

好轻app怎么样注销账号

4、找到【注销账号】。

好轻app怎么样注销账号

5、找到注销原因,找到【提交】就行了。

好轻app怎么样注销账号

1、开启app后,找到【我】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【账号与安全】。

4、找到【注销账号】。

5、找到注销原因,找到【提交】就行了。

  • 考博英语题库APP怎么样注销账号
  • 混沌APP怎么样注销账号
  • 美好明天课堂APP怎么样注销账号
  • 蔚蓝快充APP怎么样注销账号
  • 山东教育发布APP怎么样注销账号
  • 热门搜索
    江淮皮卡车大全价格 四川方言大全 班牌设计图案大全 黄芪图片大全 尚铭按摩椅怎么样 零食大全 英语手抄报图片大全 头晕乏力是怎么回事 问道娃娃怎么升级 开封旅游景点大全简介