美好明天课堂APP怎么样注销账号

 时间:2026-04-22 09:46:17

1、开启美好明天课堂APP后,找到【我的】。

美好明天课堂APP怎么样注销账号

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

美好明天课堂APP怎么样注销账号

3、进入设置窗口,找到【账号与安全】。

美好明天课堂APP怎么样注销账号

4、进入账号与安全窗口,找到【注销美好明天账号】。

美好明天课堂APP怎么样注销账号

5、进入注销账号窗口,找到【确认申请注销】。

美好明天课堂APP怎么样注销账号

1、开启美好明天课堂APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置图标】。

3、进入设置窗口,找到【账号与安全】。

4、进入账号与安全窗口,找到【注销美好明天账号】。

5、进入注销账号窗口,找到【确认申请注销】。

  • 美好明天课堂APP怎么开通会员
  • 美好明天课堂APP怎么提交意见反馈
  • 美好明天课堂APP怎样提交意见反馈
  • 美好明天课堂APP怎样兑换优惠券
  • 美好明天课堂APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么练胸肌 咳嗽喉咙痒怎么办 表格怎么换行 虾仁怎么做 钰怎么读 收款收据怎么写 青蟹怎么保存 徵怎么读 玉兰油护肤品怎么样 唇毛怎么去除