考博英语题库APP怎么样注销账号

 时间:2026-04-23 04:31:18

1、开启考博英语题库APP后,找到【我的】。

考博英语题库APP怎么样注销账号

2、进入我的窗口,找到【设置】。

考博英语题库APP怎么样注销账号

3、进入设置窗口,找到【注销账号】。

考博英语题库APP怎么样注销账号

4、进入注销账户窗口,找到【立即注销】。

考博英语题库APP怎么样注销账号

1、开启考博英语题库APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【设置】。

3、进入设置窗口,找到【注销账号】。

4、进入注销账户窗口,找到【立即注销】。

  • 考博英语题库APP怎么注销账号
  • 考博英语题库APP怎么关闭个性化推荐
  • 考博英语题库APP怎么样联系在线客服
  • 考博英语题库APP怎么样清除缓存
  • 考博英语题库APP怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    大众速腾怎么样 手机怎么控制电脑 一分五的利息怎么算 斯巴鲁怎么样 奥迪a4l怎么样 三高怎么办 鱼汤怎么做 说梦话怎么治 刮胡刀怎么用 怎么买基金