考博英语题库APP怎么样联系在线客服

 时间:2026-04-23 09:43:08

1、开启考博英语题库APP后,找到【我的】。

考博英语题库APP怎么样联系在线客服

2、进入我的窗口,找到【联系客服】。

考博英语题库APP怎么样联系在线客服

3、进入客服中心窗口,找到【在线咨询】。

考博英语题库APP怎么样联系在线客服

4、进入在线客服窗口,输入咨询内容,找到【+图标】。

考博英语题库APP怎么样联系在线客服

1、开启考博英语题库APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【联系客服】。

3、进入客服中心窗口,找到【在线咨询】。

4、进入在线客服窗口,输入咨询内容,找到【+图标】。

  • 考博英语题库APP怎么联系在线客服
  • 考博英语题库APP怎么关闭个性化推荐
  • 考博英语题库APP怎么联系在线客服
  • 考博英语题库关闭个性化推荐怎么做
  • 考博英语题库APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    dnf寂静城在哪里 腾达路由器设置网址 400电话怎么办 鲁u是哪里的车牌号 三星s6怎么截屏 华为荣耀9怎么样 青岛市旅游地图 狼牙山在哪里 纳木错旅游 厦门免税店在哪里