恒泰九点半怎么开启显示公告

 时间:2026-04-22 08:37:42

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

恒泰九点半怎么开启显示公告

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

恒泰九点半怎么开启显示公告

3、系统设置界面点击“显示公告”后面的圆点

恒泰九点半怎么开启显示公告

4、“显示公告”后面的圆点变为橙色即表示恒泰九点半开启显示公告成功

恒泰九点半怎么开启显示公告

  • 怎么开启恒泰九点半精选研报
  • 怎么开启恒泰九点半私人财富
  • 恒泰九点半怎么开启热门活动
  • 怎么开启恒泰九点半系统公告
  • 怎么关闭恒泰九点半系统公告
  • 热门搜索
    提纲挈领的意思 珍藏的意思 什么口红比较好 什么是任督二脉 茱萸是什么意思 理财顾问是做什么的 什么是主题公园 心绪不宁的意思 month是什么意思 中国什么时候举办世界杯