怎么开启恒泰九点半系统公告

 时间:2026-04-22 11:20:37

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启恒泰九点半系统公告

2、个人信息界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

怎么开启恒泰九点半系统公告

3、消息管理界面点击“系统公告”后面的圆点

怎么开启恒泰九点半系统公告

4、“系统公告”后面的圆点变为橙色即表示开启恒泰九点半系统公告成功

怎么开启恒泰九点半系统公告

  • 怎么开启恒泰九点半夜间模式
  • 怎么开启恒泰九点半精选研报
  • 恒泰九点半怎么开启资讯专题
  • 恒泰九点半怎么开启热门活动
  • 恒泰九点半怎么开启操盘必读
  • 热门搜索
    诗尼曼衣柜怎么样 减肥计划方案 张家界自由行旅游攻略 盐酸二甲双胍片减肥 青海攻略 减肥方法 怎么减肥肚子和腿 减肥瘦身方法 电脑的ip地址怎么看 夏伯渝简介