怎么开启恒泰九点半精选研报

 时间:2026-04-22 21:15:20

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启恒泰九点半精选研报

2、个人信息界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

怎么开启恒泰九点半精选研报

3、消息管理界面点击“精选研报”后面的圆点

怎么开启恒泰九点半精选研报

4、“精选研报”后面的圆点变为橙色即表示开启恒泰九点半精选研报成功

怎么开启恒泰九点半精选研报

  • 恒泰九点半如何开启精选研报
  • 恒泰九点半怎么开启资讯专题
  • 恒泰九点半如何关闭系统公告
  • 恒泰九点半怎么开启操盘必读
  • 恒泰九点半怎么开启消息通知
  • 热门搜索
    熹妃传时装传记攻略 五一旅游攻略 电脑dvd怎么打开 我的世界空岛生存攻略 愤怒的小鸟2攻略 人工学院2攻略 怎么会怀上孩子 怎么会得白血病 红烧狮子头的家常做法 黄河水利职业技术学院怎么样