下厨房怎么新建收货地址

 时间:2026-04-21 20:55:15

1、打开手机,点击【下厨房】;

下厨房怎么新建收货地址

2、进入软件,点击【我】;

下厨房怎么新建收货地址

3、在我的页面,点击右上角设置按钮;

下厨房怎么新建收货地址

4、进入设置页面,点击【收货地址】;

下厨房怎么新建收货地址

5、接着点击【新建地址】;

下厨房怎么新建收货地址

6、填写地址信息,点击【保存并使用】。

下厨房怎么新建收货地址

  • 京东怎么新建收货地址
  • 下厨房app怎么设置收货地址
  • 下厨房如何设置收货地址
  • 京东怎么新建收货地址
  • 下厨房app怎样添加新的收货地址
  • 热门搜索
    mode是什么意思 随声附和什么意思 什么浏览器比较好用 冲锋衣什么牌子好 fm是什么意思 有限公司是什么意思 不食人间烟火是什么意思 五十步笑百步的意思 什么是教育技术 dwg文件用什么打开