京东怎么新建收货地址

 时间:2026-04-24 18:39:52

1、在手机桌面,点击‘京东’;

京东怎么新建收货地址

2、进入京东,点击‘我的’;

京东怎么新建收货地址

3、切换到我的页面,点击齿轮按钮;

京东怎么新建收货地址

4、在账户设置界面,点击‘地址管理’;

京东怎么新建收货地址

5、接着点击‘新建收货地址’;

京东怎么新建收货地址

6、输入地址信息,点击保存。

京东怎么新建收货地址

  • 怎么查看花呗还款计划
  • 京东金融如何查看我的账单
  • 支付宝余额宝的钱如何转出来?
  • 花呗怎么在手机还款,花呗怎么用支付宝钱包还款
  • 花呗支付设置在哪里
  • 热门搜索
    aape是什么牌子 一杠两星是什么军衔 气溶胶传播是什么意思 志同道合是什么意思 注册资本是什么意思 阴间到底是什么 倒立有什么好处和坏处 eraser是什么意思 舒服的反义词是什么 禁令标志的作用是什么