安卓版新氧医美APP如何进行达人认证?

 时间:2026-04-30 05:20:23

1、打开设置页面

打开安卓版新氧医美APP的个人中心,点击设置。

安卓版新氧医美APP如何进行达人认证?

2、打开新氧认证页面

打开安卓版新氧医美APP的设置页面,点击新氧认证。

安卓版新氧医美APP如何进行达人认证?

3、进行达人认证

打开安卓版新氧医美APP的新氧认证页面,点击达人认证即可。

安卓版新氧医美APP如何进行达人认证?

  • 安卓版新氧极速版如何筛选医生?
  • 安卓版新氧医美如何撤回隐私政策授权?
  • 怎么在新氧医美申请达人认证
  • 安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版新氧医美APP如何添加新地址?
  • 热门搜索
    羊肉的做法大全 啤酒鸭做法 排骨萝卜汤的做法 红烧茄子的家常做法 咸粥的做法大全 炖猪蹄的做法 微信号怎么注销 train怎么读 怎么发朋友圈 清炒藕片的做法