安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-29 07:58:32

1、打开设置页面

打开安卓版新氧医美APP的个人最新,点击设置。

安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版新氧医美APP的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版新氧医美APP的个性化推荐设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版话本小说app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版蜜遇app如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    条款项怎么区分 如何去痘印 如何治近视 肉饺子馅怎么做好吃 如何醒酒 巴厘岛在哪里 淘宝搭配套餐怎么设置 西班牙旅游签证 西双版纳在哪里 如何消除法令纹