安卓版新氧医美APP如何添加新地址?

 时间:2026-04-30 05:20:29

1、打开设置页面

打开安卓版新氧医美APP的个人中心,点击设置。

安卓版新氧医美APP如何添加新地址?

2、打开收货地址页面

打开安卓版新氧医美APP的设置页面,点击收货地址。

安卓版新氧医美APP如何添加新地址?

3、添加新地址

打开安卓版新氧医美APP的收货地址页面,点击添加新地址即可。

安卓版新氧医美APP如何添加新地址?

  • 安卓版新氧极速版如何发帖子?
  • 安卓版新氧极速版如何新建标签?
  • 安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版新氧如何报名新氧公益?
  • 安卓版新氧极速版如何管理黑名单?
  • 热门搜索
    怎么让腿变直 老是打嗝怎么办 牙齿缝隙大怎么办 怎么建立网站 分手了怎么办 腿关节疼是怎么回事 去的笔顺怎么写 发烧怎么退烧 吕雉怎么死的 小茴香怎么吃