如何关闭Xodo Enable Color Management

 时间:2026-04-25 20:37:17

1、手机打开“Xodo”App,Xodo主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统信息界面

如何关闭Xodo Enable Color Management

2、系统信息界面点击“Settings”打开设置界面

如何关闭Xodo Enable Color Management

3、设置界面点击“Enable Color Management”后面的圆点

如何关闭Xodo Enable Color Management

4、“Enable Color Management”后面的圆点变为灰色即表示关闭Xodo Enable Color Management成功

如何关闭Xodo Enable Color Management

  • Xodo如何关闭Enable Right to Left Language
  • Xodo如何关闭Apple Highlighter Mode
  • Xodo如何开启Enable Right to Left Language
  • 如何关闭Xodo Use Apple Markup
  • 如何关闭Xodo Show Navigation History
  • 热门搜索
    gorilla怎么读 日式发型 六个月宝宝拉肚子怎么办 容易感冒是什么原因 衰退的近义词 创维冰箱质量怎么样 巨大的近义词 凝视的近义词 闲在的近义词 医学常识