如何关闭Xodo Use Apple Markup

 时间:2026-04-25 12:18:34

1、手机打开“Xodo”App,Xodo主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统信息界面

如何关闭Xodo Use Apple Markup

2、系统信息界面点击“Settings”打开设置界面

如何关闭Xodo Use Apple Markup

3、设置界面点击“Use Apple Markup”后面的圆点

如何关闭Xodo Use Apple Markup

4、“Use Apple Markup”后面的圆点变为灰色即表示关闭Xodo Use Apple Markup成功

如何关闭Xodo Use Apple Markup

  • Xodo如何开启Apple Highlighter Mode
  • 如何关闭Xodo Automatic Shape and Text
  • Xodo如何关闭Stop Screen From Dimming
  • 如何开启Xodo Use Apple Markup
  • Xodo如何关闭Enable Javascript
  • 热门搜索
    活螃蟹保存10天方法 黑头怎么办 茄子怎么做好吃 怎么做代购 动物成语大全 四字成语 红烧鳕鱼的家常做法 运动减肥方法 河北医科大学怎么样 酸萝卜炒什么好吃 治疗鸡眼的最佳方法