Xodo如何关闭Apple Highlighter Mode

 时间:2026-04-25 13:17:35

1、手机打开“Xodo”App,Xodo主界面点击右上角的“齿轮”图标打开系统信息界面

Xodo如何关闭Apple Highlighter Mode

2、系统信息界面点击“Settings”打开设置界面

Xodo如何关闭Apple Highlighter Mode

3、设置界面点击“Apple Highlighter Mode”后面的圆点

Xodo如何关闭Apple Highlighter Mode

4、“Apple Highlighter Mode”后面的圆点变为灰色即表示Xodo关闭Apple Highlighter Mode成功

Xodo如何关闭Apple Highlighter Mode

  • Xodo如何关闭Stop Screen From Dimming
  • Xodo如何关闭Enable Right to Left Language
  • Xodo如何开启Apple Highlighter Mode
  • 如何关闭Xodo Enable Color Management
  • 如何开启Xodo Use Apple Markup
  • 热门搜索
    孩子发烧不退怎么办 长豆角怎么做好吃 报刊大全 造梦西游3兑换码大全 周记250字大全 dnf宠物大全 鱼头的做法大全 鄱阳赣剧大全 无翼乌全彩无漫画大全 墙壁纸图片大全