湛庐阅读APP在哪查看播放记录

 时间:2026-05-06 10:06:52

1、打开湛庐阅读app

在手机上,打开湛庐阅读app,登录进去。

湛庐阅读APP在哪查看播放记录

2、点击我的

进入之后,点击右下角【我的】选项。

湛庐阅读APP在哪查看播放记录

3、点击播放记录

在我的页面里,点击【播放记录】。

湛庐阅读APP在哪查看播放记录

4、查看播放记录

进入页面后,即可查看播放记录。

湛庐阅读APP在哪查看播放记录

  • 湛庐阅读app在哪里查看当前版本号
  • 湛庐阅读app如何退出登录?
  • 湛庐阅读app怎么清除缓存
  • 湛庐阅读APP怎么查看播放记录
  • 湛庐阅读如何取消图书收藏
  • 热门搜索
    王力宏和李云迪怎么回事 wifi万能钥匙怎么用 美图秀秀怎么加水印 白带褐色怎么回事 医生怎么画 微信小程序怎么做 怎么养猫 泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤 建筑密度怎么算 culture怎么读