湛庐阅读如何取消图书收藏

 时间:2026-04-21 15:18:28

1、首先,点击湛庐阅读APP

湛庐阅读如何取消图书收藏

2、点击我宋裕的

湛庐阅读如何取消图书收藏

3、点击我的收藏汽科

湛庐阅读如何取消图书收藏

4、确认图书选项卡,向左滑动要取消收藏的图书

湛庐阅读如何取消图书收藏

5、点击取消收藏

湛庐阅读如何取消图书收藏

6、完成操作,该盲塑撤书已被取消收藏

湛庐阅读如何取消图书收藏

  • 徐湛画小鸡的画法
  • 当当云阅读怎么取消收藏的图书
  • 如何在苹果APP Store中下载湛庐阅读
  • 去湛山寺祈福注意事项?
  • 洛克王国剑庐在哪?
  • 热门搜索
    曲奇怎么做 漫长近义词 得意的近义词 记忆力下降怎么提高 高大的近义词 烂嘴角怎么治 怎么删除用户 上海博物馆 密切的近义词 可惜的近义词