湛庐阅读APP怎么查看播放记录

 时间:2026-04-24 14:35:31

1、打开湛庐阅读APP,点击右下角我的。见下图

湛庐阅读APP怎么查看播放记录

2、点击播放记录。见下图

湛庐阅读APP怎么查看播放记录

3、就可以查看到播放记录了。见下图

湛庐阅读APP怎么查看播放记录

  • 湛庐阅读APP如何批量删除下载内容
  • 江西庐山市旅游景点有哪些
  • 徐湛画小鸡的画法
  • 天剑诀神兵湛卢怎么激活
  • 湛庐阅读如何退出登录
  • 热门搜索
    拉粑粑出血怎么回事 07版word怎么设置页码 小学家长意见怎么写 沙盘怎么用 如何提高教育教学质量 mk是什么牌子 如何建立自信心 如何给文件夹设密码 健身应该怎么吃 湿气重的症状怎么调理