拼多多如何清除缓存

 时间:2026-04-21 19:25:43

1、1,打开手机,打开拼多多

拼多多如何清除缓存

2、2,进入拼多多,点击右下角“个人中心”

拼多多如何清除缓存

3、3,进入点击“设置”

拼多多如何清除缓存

4、4,进入点击“清楚缓存”

拼多多如何清除缓存

5、5,进入点击“确认”就可以了

拼多多如何清除缓存

6、总结

1,打开手机,打开拼多多

2,进入拼多多,点击右下角“个人中心”

3,进入点击“设置”

4,进入点击“清楚缓存”

5,进入点击“确认”就可以了


  • 拼多多如何清除缓存数据?
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多清除缓存的方法
  • 热门搜索
    暖瓶里的水垢怎么去除 怎么挽回女朋友 喝酒后头疼怎么办 科颜氏眼霜怎么样 精华怎么用 dnf安全模式怎么解除 pdf怎么转换成word免费 钥匙丢了怎么办 剪贴画怎么做 雪花秀怎么样