拼多多如何清除缓存数据?

 时间:2026-04-28 04:11:17

1、在手机桌面找到拼多多,点击打开拼多多。

拼多多如何清除缓存数据?

2、进入拼多多,点击右下角【个人中心】

拼多多如何清除缓存数据?

3、进入个人中心页面后,找到设置图标,点击【设置】,如图所示。

拼多多如何清除缓存数据?

4、进入设置界面后,点击【清除缓存】

拼多多如何清除缓存数据?

5、最后选择确定

拼多多如何清除缓存数据?

1、1 点击打开拼多多

2 点击右下角【个人中心】

3 点击【设置】

4 点击【清除缓存】

5 选择确定

  • 拼多多如何清除历史浏览记录
  • 拼多多怎么清除记录?
  • 拼多多消息怎么全部删除
  • 拼多多怎么删除聊天记录
  • 拼多多拉黑了对方怎么拉出来
  • 热门搜索
    脂肪肝怎么治 怎么打繁体字 优路教育怎么样 阿提哈德航空怎么样 怎么注册微信账号 网页上的视频怎么下载 大众宝来怎么样 婚前财产离婚怎么分 南昌理工学院怎么样 腿粗怎么减