拼多多怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 19:25:49

1、手机桌面打开拼多多APP

拼多多怎么清除缓存

2、进入应用首页后,点击个人中心

拼多多怎么清除缓存

3、点击设置

拼多多怎么清除缓存

4、在设置界面,点击清除缓存

拼多多怎么清除缓存

5、点击确定即可。

拼多多怎么清除缓存

1、手机桌面打开拼多多APP;

2、进入应用首页后,点击个人中心;

3、点击设置;

4、在设置界面,点击清除缓存;

5、点击确定即可。

  • 拼多多如何清除缓存
  • 拼多多清除缓存的方法
  • 拼多多怎么清除缓存
  • 怎么清除拼多多缓存?
  • 拼多多怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    民生信用卡怎么样 刘和刚歌曲大全 一加手机质量怎么样 鱼图片大全可爱 激活码大全 闺蜜昵称大全 u盾怎么使用 素包子馅做法大全 婴儿不喝奶粉怎么办 俞敏洪简介人生经历