上饶旅游app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-04-24 11:36:05

1、进入上饶旅游app首页,点击【我的】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息

2、进入个人中心界面,点击【收货地址】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息

3、进入我的收货地址界面,点击【添加新地址】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

上饶旅游app怎样添加收货地址信息

  • 鹰潭在线app怎样添加收货地址信息
  • 真我app怎样添加收货地址信息
  • 在保定app怎样添加收货地址信息
  • 掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息
  • 掌上平凉app怎样添加收货地址信息
  • 热门搜索
    奥运会什么时候 提防的意思 秋夜将晓出篱门迎凉有感的意思 内测什么意思 一丝不苟是什么意思 称赞的意思 alias是什么意思 常吃枸杞有什么好处 信贷公司是做什么的 委托代理人是什么意思