掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息

 时间:2026-05-07 03:26:30

1、进入掌上沿河app首页,点击【我的】。

掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息

2、进入我的界面,点击【我的地址】。

掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息

4、进入添加收货地址界面,填写收货人、手机号码、所在地区、地址标签,点击【保存】。

掌上沿河app怎样添加快递收货地址信息

  • 沿河有什么好玩的景点
  • 准了app怎样添加收货地址信息
  • 沿河有什么好玩的景点
  • 掌上连州app怎样添加收货地址信息
  • 龙湖U享家怎么添加快递收货地址信息
  • 热门搜索
    脸上螨虫怎么去除 手机充不上电怎么回事 电动卷帘门怎么调限位 会计证怎么自考 南京晓庄学院怎么样 喉咙卡鱼刺怎么办 鹿鞭怎么吃 鹿鞭怎么吃 擦伤怎么处理 千珏怎么玩