真我app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-05-10 19:15:25

1、进入真我app后,点击我的按钮。

真我app怎样添加收货地址信息

2、在个人中心窗口,点击右上角齿轮图标按钮。

真我app怎样添加收货地址信息

3、在设置窗口,点击地址管理栏目。

真我app怎样添加收货地址信息

4、在收货地址窗口,点击添加新地址按钮。

真我app怎样添加收货地址信息

5、在添加收货地址窗口,填写联系人、手机号、所在地区、详细地址,点击保存按钮。

真我app怎样添加收货地址信息

  • 网上买的手机如何验证是正品
  • 手机保修期时间在哪里查看?
  • 手机的保修日期如何查看
  • 拼多多百亿补贴都是正品吗?
  • 新手机如何查询是否新机
  • 热门搜索
    怎么减肥肚子和腿 群策群力的近义词 湖南省地质博物馆 怎么买创业板股票 皮肤怎么补水 憧憬的近义词 安全常识 中国煤炭博物馆 拍一拍怎么设置好玩的文字 简历的自我评价怎么写