如何关闭声恋语音不出现在好友推荐中

 时间:2026-04-23 04:35:48

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声恋语音不出现在好友推荐中

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭声恋语音不出现在好友推荐中

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭声恋语音不出现在好友推荐中

4、隐私设置界面点击“不出现在好友推荐中”后面的圆点

如何关闭声恋语音不出现在好友推荐中

5、“不出现在好友推荐中”后面的圆点变为灰色即表示关闭声恋语音不出现在好友推荐中成功

如何关闭声恋语音不出现在好友推荐中

  • 如何关闭声恋语音通知震动提醒
  • 如何关闭声恋语音开播通知
  • 如何开启声恋语音不出现在好友推荐中
  • 如何开启声恋语音开播通知
  • 声恋语音如何开启语音房音频模式
  • 热门搜索
    手心脚心痒怎么回事 dnf心意点怎么获得 皮肤划痕症怎么治疗 qq好友恢复怎么弄 我的世界红石怎么挖 怎么保护地球 金剑南k6怎么样 宣传语怎么写 漾怎么组词 无线网怎么设置密码