斑马APP内如何注销账号

 时间:2026-04-22 14:01:01

1、打开斑马APP,点击进入【设置】

斑马APP内如何注销账号

2、进入设置主页,点击【注销账号】

斑马APP内如何注销账号

3、最后在注销账号中,点击【申请注销】即可

斑马APP内如何注销账号

4、总结:
第1步:打开斑马APP,点击进入【设置】
第2步:进入设置主页,点击【注销账号】
第3步:最后在注销账号中,点击【申请注销】即可


  • 斑马APP如何注销账号?
  • 安卓版斑马如何申请注销帐号?
  • 斑马APP怎么关闭斑马拍
  • 斑马怎么注销账号
  • 斑马APP怎么关闭斑马拍功能
  • 热门搜索
    游记怎么写 panamera怎么读 我的世界火箭怎么做 三星手机怎么刷机 仝字怎么读 跑业务怎么跑 号被盗了怎么办 美利达自行车怎么样 微信拉黑后怎么恢复 晚上睡觉出虚汗怎么回事