斑马APP怎么关闭斑马拍

 时间:2026-04-22 17:13:22

1、点击【设置】进入设置界面

斑马APP怎么关闭斑马拍

2、然后在设置中点击【斑马拍】

斑马APP怎么关闭斑马拍

3、最后在斑马拍设置界面点击右侧的【按钮】即可

斑马APP怎么关闭斑马拍

4、总结:
第1步:点击【设置】进入设置界面
第2步:然后在设置中点击【斑马拍】
第3步:最后在斑马拍设置界面点击右侧的【按钮】即可


  • 斑马如何查看斑马币明细?
  • 怎么开启斑马拍
  • 斑马怎么关闭斑马拍?
  • 安卓版斑马如何开启斑马拍?
  • 斑马APP如何更改昵称?
  • 热门搜索
    人均gdp是什么意思 诡谲什么意思 奋发图强的意思 奥利给是什么意思啊 心安理得的意思 不以规矩不能成方圆的意思 羊水破了是什么样的 冰箱什么牌子质量好 sarah是什么意思 qwq是什么意思网络用语