斑马怎么注销账号

 时间:2026-04-23 02:47:23

1、第一步:进入【斑马】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

斑马怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

斑马怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

斑马怎么注销账号

4、第四步:点击【申请注销】,详见下图所示;

斑马怎么注销账号

5、第五步:输入手机验证码,最后点击【确定注销】即可,详见下图所示。

斑马怎么注销账号

  • 酒驾和醉驾的处罚标准2021年
  • 鱼泡网app怎么查看版本更新
  • 货拉拉APP如何设置自己的昵称?
  • 凯越6T变速箱,故障问题维修
  • 凯翼C3汽车雾灯的调节方法
  • 热门搜索
    吹箫什么意思 模组是什么 rpm是什么意思 患得患失是什么意思 肝炎有什么症状 birthday什么意思 sup是什么意思 wrong是什么意思 much是什么意思 血管瘤是什么