安卓版火龙果如何设置发音偏好?

 时间:2026-04-22 21:16:31

1、打开设置页面

打开安卓版火龙果的个人中心,点击设置按钮。

安卓版火龙果如何设置发音偏好?

2、打开发音偏好页面

打开安卓版火龙果的设置页面,点击发音偏好。

安卓版火龙果如何设置发音偏好?

3、设置发音偏好

打开安卓版火龙果的发音偏好页面,设置发音偏好即可。

安卓版火龙果如何设置发音偏好?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?
  • 安卓版火龙果如何设置最近阅读互关可见?
  • 安卓版火龙果如何修改用户名?
  • 安卓版火龙果如何更换头像?
  • 安卓版火龙果如何设置界面语言?
  • 热门搜索
    侃怎么读 湿疹怎么治疗 炒米粉的做法大全 pretty怎么读 手机怎么截屏 生理盐水怎么配 鱿鱼丝怎么做好吃 怎么学唱歌 亓怎么读 豆芽怎么炒好吃