安卓版火龙果如何设置最近阅读互关可见?

 时间:2026-04-23 05:46:34

1、打开隐私页面

打开安卓版火龙果的设置页面,点击隐私。

安卓版火龙果如何设置最近阅读互关可见?

2、打开最近阅读菜单

打开安卓版火龙果的隐私页面,点击最近阅读。

安卓版火龙果如何设置最近阅读互关可见?

3、设置最近阅读互关可见

打开安卓版火龙果的最近阅读菜单,点击互关可见即可。

安卓版火龙果如何设置最近阅读互关可见?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?
  • 安卓版TT语音如何设置玩伴可见?
  • 安卓版火龙果如何更换头像?
  • 安卓版扇贝阅读APP如何设置单词发音?
  • 安卓版附近人如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    戚风蛋糕的做法视频 笔记本怎么截屏 聒噪怎么读 树新蜜蜂用英语怎么说 白衣天使怎么画 大写七怎么写 白事封包怎么写 花椒鸡的正宗做法 龙虾怎么洗简单又干净 芒果怎么切