安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?

 时间:2026-05-02 13:53:07

1、打开阅读设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击阅读设置。

安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?

2、打开阅读偏好设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的阅读设置页面,点击阅读偏好设置。

安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?

3、设置阅读偏好

打开安卓版凤凰新闻极速版的阅读偏好设置页面,设置阅读偏好,点击保存即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何设置阅读偏好?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行每日闯关游戏?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?
  • 凤凰新闻极速版APP如何设置阅读偏好
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看消费记录?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何进行充值?
  • 热门搜索
    腌黄瓜条的做法大全 腌黄瓜的做法大全 爱情怎么喊停 lol怎么跳舞 电脑忘记密码怎么开机 圣经解释大全 书架图片大全 初中生手工制作大全 怎么挖墙脚 手印大全