安卓版凤凰新闻极速版如何查看消费记录?

 时间:2026-04-24 17:38:43

1、打开个人中心

打开安卓版凤凰新闻极速版,点击我的。

安卓版凤凰新闻极速版如何查看消费记录?

2、打开凤凰币页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,点击凤凰币。

安卓版凤凰新闻极速版如何查看消费记录?

3、查看消费记录

打开安卓版凤凰新闻极速版的凤凰币页面,点击消费记录即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何查看消费记录?

  • 安卓版书耽如何查看消费记录?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 安卓版心动闪爱如何查看消费记录?
  • 安卓版虚拟恋人如何查看消费记录?
  • 安卓版快手极速版如何查看结算记录?
  • 热门搜索
    如何使用卷发棒 阿巴阿巴是什么意思 timex手表怎么样 换手机了怎么转通讯录 腹肌怎么练最有效 k3怎么样 我的学习生活作文 where是什么意思 如何成为心悦会员 如何让鼻梁变高