安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

 时间:2026-04-22 12:12:09

1、打开编辑资料页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人主页,点击编辑资料。

安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的编辑资料页面,点击手机号。

安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版凤凰新闻极速版的更换手机号页面,输入短信验证码,点击下一步即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看回复?
  • 安卓版下厨房如何更换手机号?
  • 安卓版皮皮如何更换手机号?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换头像?
  • 安卓版腾讯新闻如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    g开头的是什么车 三观是哪三观分别是什么 企业注册号是什么 双频wifi是什么意思 易企秀是什么 邀请码是什么 栩栩如生的近义词是什么 脱发严重是什么原因 绿钻有什么用 和彩云是什么