如何关闭约友土豪值增长暂停

 时间:2026-04-22 22:47:58

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭约友土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭约友土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭约友土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何关闭约友土豪值增长暂停

5、土豪值增长暂停变为灰色即表示关闭约友土豪值增长暂停成功

如何关闭约友土豪值增长暂停

  • 如何关闭处电交友显示土豪值
  • 如何开启盲盒交友土豪值增长暂停
  • 如何开启漂流瓶土豪值增长暂停
  • 如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停
  • 哈喽·交友如何关闭土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    湖北的湖指的是什么湖 厨房净水器什么牌子好 什么导航软件最好 素年锦时什么意思 梦见孕妇什么意思 tokyo是什么意思 重阳节祝福语大全 振动棒什么感觉 什么沐浴露香味持久 男士西装什么牌子好