如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停

 时间:2026-04-27 01:44:55

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为灰色即表示关闭漂流瓶土豪值增长暂停成功

如何关闭漂流瓶土豪值增长暂停

  • 觅爱漂流瓶怎么隐藏土豪值魅力值?
  • 如何开启盲盒交友土豪值增长暂停
  • 如何开启即陌土豪值增长暂停
  • 如何开启乖猪电竞土豪值增长暂停
  • 如何关闭即陌土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    我的世界怎么换皮肤 反酸水是怎么回事 眼睛肿是怎么回事 苹果怎么下载音乐 小厨宝怎么安装 血热怎么调理 手机怎么改路由器密码 荆芥怎么吃 怎么交朋友 拉面怎么做