如何开启即陌土豪值增长暂停

 时间:2026-04-27 19:38:48

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启即陌土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何开启即陌土豪值增长暂停

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何开启即陌土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击”不出现在附近的人“后面的圆点

如何开启即陌土豪值增长暂停

5、”不出现在附近的人“后面的圆点变为红色即表示开启即陌土豪值增长暂停成功

如何开启即陌土豪值增长暂停

  • 如何开启即陌排行榜隐身
  • 如何关闭笔芯·交友土豪值增长暂停
  • 陌陌如何开启隐身模式
  • 陌陌开启免打扰模式
  • 陌陌如何开启隐身模式
  • 热门搜索
    牙周炎是什么症状 论文答辩一般会问什么问题 肠胃炎能吃什么 风声鹤唳是什么意思 3月8日是什么星座 xxs是什么意思 梅毒是什么 嘉年华是什么意思 资质是什么意思 吴尊为什么是文莱人