如何关闭处电交友显示土豪值

 时间:2026-04-23 01:56:52

1、手机打开”处电交友“App,处电交友主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭处电交友显示土豪值

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭处电交友显示土豪值

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭处电交友显示土豪值

4、隐私设置界面点击“显示土豪值”后面的圆点

如何关闭处电交友显示土豪值

5、“显示土豪值”后面的圆点变为灰色即表示关闭处电交友显示土豪值成功

如何关闭处电交友显示土豪值

  • 处电交友如何开启显示魅力值
  • 如何关闭处电交友显示土豪值
  • 如何开启处电交友显示土豪值
  • 如何关闭处电交友显示礼物墙
  • 处电交友如何关闭显示粉丝人数
  • 热门搜索
    虚伪的近义词 皮肤干怎么办 杨洋发型 宝宝长牙发烧怎么办 发型设计网 伟星管怎么样 电脑怎么自动关机 重庆博物馆 卷发发型图片 中国博物馆协会