Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 15:49:03

1、进入【Y聊交友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐

2、点击【我的设置】,详见下图所示;

Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐

4、点击【个性化推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

Y聊交友APP怎么关闭个性化推荐

  • 如何开启氧气交友个性化推荐设置
  • 氧气交友如何关闭个性化推荐设置
  • Y聊交友APP怎么查看版本号
  • 红线交友怎么关闭个性化推荐
  • 多面交友怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么保存 酸辣粉怎么做好吃 家常香辣虾 剩馒头怎么做好吃 鱼香肉丝的家常做法 绳子打结方法大全图解 蜂蜜面膜怎么做 图片格式怎么转换 翻糖怎么做 壁纸大全