如何开启氧气交友个性化推荐设置

 时间:2026-04-23 20:52:41

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧气交友个性化推荐设置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启氧气交友个性化推荐设置

3、设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

如何开启氧气交友个性化推荐设置

4、“个性化推荐设置”后面的圆点变为紫色即表示开启氧气交友个性化推荐设置成功

如何开启氧气交友个性化推荐设置

  • 怎样关闭氧气听书APP的个性化广告推荐
  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 氧气交友如何开启开播提醒
  • 西西交友如何停用开启个性化推荐
  • 如何开启氧气交友礼物飞屏
  • 热门搜索
    qaq是什么意思 diy是什么意思 122是什么电话 怎么测试电脑性能 如何在网上买东西 如何开药店 行政职务怎么填 梦见手机丢了是什么意思 如何快速去青春痘 拘役是什么意思