氧气交友如何开启开播提醒

 时间:2026-04-23 14:02:01

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何开启开播提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何开启开播提醒

3、设置界面点击“开播提醒”后面的圆点

氧气交友如何开启开播提醒

4、“开播提醒”后面的圆点变为红色即表示氧气交友开启开播提醒成功

氧气交友如何开启开播提醒

  • 番茄交友app怎么关闭开播提醒
  • IU交友怎么设置开播提醒?
  • 氧气交友如何开启礼物特效
  • 氧气交友如何停用自动开启小窗播放
  • 如何开启氧气陌生人私聊
  • 热门搜索
    王怎么读 dll文件怎么打开 郑州大学怎么样 微信怎么提现到银行卡 stayed怎么读 吉祥航空怎么样 螭吻怎么读 手机黑屏怎么办 小鸡怎么养 菜花怎么做好吃