氧气交友如何关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-24 14:55:05

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

氧气交友如何关闭个性化推荐设置

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

氧气交友如何关闭个性化推荐设置

3、设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

氧气交友如何关闭个性化推荐设置

4、“个性化推荐设置”后面的圆点变为灰色即表示氧气交友关闭个性化推荐设置成功

氧气交友如何关闭个性化推荐设置

  • IU交友如何关闭个性化推荐功能?
  • 如何开启氧气交友允许被戳
  • 趣恋交友如何关闭个性化推荐
  • 氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
  • 氧气交友如何开启开播提醒
  • 热门搜索
    龙珠超什么时候更新 示儿的意思 余悸什么意思 岁月如梭是什么意思 擅长的意思 誓言的意思 more是什么意思 ox是什么意思 妒忌是什么意思 puppy是什么意思