闲鱼如何私聊用户

 时间:2026-04-28 15:42:22

1、在手机中,找到闲鱼软件并打开。

闲鱼如何私聊用户

2、在首页中,选择一件商品并点击。

闲鱼如何私聊用户

3、在进入到商品界面后,点击【我想要】。

闲鱼如何私聊用户

4、在出现的界面中,即可发送消息聊天。

闲鱼如何私聊用户

5、输入内容问题,点击【发送】即可。

闲鱼如何私聊用户

6、总结如下:

①打开闲鱼软件,点击一件商品。

②选择【我想要】,点击【文本框】。

③输入内容并点击【发送】即可。

  • 闲鱼怎么和关注的人聊天
  • 闲鱼没有商品如何私聊
  • 闲鱼怎么私聊
  • 闲鱼没有商品如何私聊
  • 闲鱼怎么和别人聊天
  • 热门搜索
    邮件删除了怎么恢复 半月板损伤如何治疗 如何锻炼肌肉 西洋参泡水喝的功效 东莞哪里有站街女 股票停牌怎么办 脸上肉太多怎么办 昆明到西双版纳旅游 如何区分积食呕吐和受凉呕吐 如何培养孩子的独立性