闲鱼没有商品如何私聊

 时间:2026-04-25 03:30:49

1、打开手机闲鱼,在首页界面点击打开搜索框。

闲鱼没有商品如何私聊

2、在搜索框内输入闲鱼用户名称,点击进入搜索结果。

闲鱼没有商品如何私聊

3、在打开的用户主页界面选择评价功能,点击进入。

闲鱼没有商品如何私聊

4、在评价详情界面点击右下角的【追加评价】按钮。

闲鱼没有商品如何私聊

5、在编辑框中输入信息内容,点击右上角【发布】按钮即可与闲鱼没有商品的用户私聊。

闲鱼没有商品如何私聊

  • 闲鱼没有商品如何私聊
  • 闲鱼怎么和关注的人聊天
  • 闲鱼怎么私聊
  • 闲鱼怎么和别人聊天
  • 闲鱼怎么私聊
  • 热门搜索
    8月18日是什么节日 因纽特人属于什么人种 断掌是什么意思 什么是民法典 三个鱼念什么 怕冷是什么原因怎么调理 什么是排卵期 今年流行什么发型女 1月26日是什么星座 bring是什么意思