闲鱼怎么私聊

 时间:2026-04-25 12:58:00

1、底部的消息

打开闲鱼,进入到页面后我们选择点击页面底部的消息。

闲鱼怎么私聊

2、要私聊的消息

进入消息页面后需要我们选择点击页面里一个要私聊的消息。

闲鱼怎么私聊

3、私聊对方

打开消息页面后我们输入要发送的消息,点击发送就可以私聊对方了。

闲鱼怎么私聊

  • 闲鱼怎么和关注的人聊天
  • 闲鱼没有商品如何私聊
  • 闲鱼怎么私信
  • 闲鱼怎么私聊
  • 闲鱼怎么私信
  • 热门搜索
    崔永元怎么了 眼睛干涩疼痛是怎么回事 西装怎么洗 网上被骗了钱怎么办 联通路由器怎么设置 婴儿鼻子有鼻屎怎么办 西安怎么样 怎么搜索 天天拉肚子怎么回事 安佳牛奶怎么样