永旺app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-30 07:05:57

1、点击我的

打开永旺app后,点击【我的】。

永旺app怎么新增收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

永旺app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入地址界面,点击【新增收货地址】。

永旺app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入联系人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

永旺app怎么新增收货地址

  • 永旺app怎么绑定实体卡
  • 永旺怎么设置支付密码
  • 永旺怎么评价商品
  • 永旺怎么注销账号
  • 永旺app怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    旅游线路 哪里可以学化妆 上环后多久可以同房 瑞风s3怎么样 元芳 你怎么看 舟山旅游景点 孕妇可以吃香蕉吗 东营旅游景点 青海旅游景点 定期存款可以提前取出来吗